Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Беседка » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте обсудим книги.Кто что читал и кому что понравилось или нет.

0

2

Мои любимые жанры научная фантастика и фентези.
Примеры научной фантастики: Герберт Уеллс, Булгаков.
Фентези: Роджер Желязны, Роберт Сальваторе и, конечно, Толкиен)) Из Роджера Желязны очень понравилось "Ночь в тоскливом октябре"
Иногда читаю филисофию... Например щас читаю Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется?"

0

3

Моя самай любимая книга "Азазель" Б.Акунин.Велеколепная книга,которую я перечитывала несколько раз.

0

4

Я не люблю фантастику...хотя люблю Гарика) Сейчас начал читать Мемуары Гейши, прочту и отпостю так сказать ^^

0

5

Еще одна из моих самых любимых книг-это "С кем бы побегать" Давид Гроссман.С первых страниц книга покажется скучной,непонятной.Я сама начинала читать ее два раза.Но потом очень затягивает.Сюжет книги проходит в современном Израиле.Один паренек подрабатывает в мэрии.И ему дают задание найти хозяина потерявшейся собаки.А метод очень прост.Собака бежит,а ты за ней.И так парень узнает очень многое о хозяйке.
В это же время описывают действия,которые ооочень непонятны,действия самой хозяйки.Непонятны они только по началу,но к концу книги все встает по местам.И остается только удивлятся мужеством девушки.

Отредактировано She (24 January 2007, Wednesday 15:12:06)

0

6

не умею читать

0

7

не надо выдавать свою глупость за индивидуальность.

0

8

Ань, это шутка была...

0

9

Ыыыыы,а я за всю жизнь не считая школьной бредятины прочитал ток всего Гарика)))))

0

10

Вот такое поколение, воспитанное на гарри поттере будет рожать, воспитывать детей... Эххх...

:lol:

0

11

Как спросила одна моя знакомая:"Ань,зачем ты читаешь книги?это же не интересно"

Это просто ужасно!И ничего смешного нет.Нужно читать книги,нужно развеваться!

0

12

2 EmperorShell

Нуууууу да, я такой)))))

0

13

А мене понравилась книга Хеменгуэя "Старик и море" оч хорошо написано и доступно.
Гамлета прочел еще в 7 классе а ща читаю Гёте "Фауст"

0

Похожие темы


Вы здесь » Копай » Беседка » Книги