Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » ОранжеМОвая колонка » Шаг 2


Шаг 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если уж вам повезло (или неповезло, это как посмотреть) и вы читаете этот мерзкий плагиат с журнала "Афиша", то осмелюсь поведать еще пару тройку страшных вещей. Людям чего-то понимающим в этой жизни читать запрещено.
Есть у меня одна такая забавная библиофильская привычка: я покупаю книги если мне нравится их обложка или название. Просто подхожу к стенду (благо я не выбираю стенд по цвету! =) )и начинаю просматривать заголовки, тот, который вызывает неопознанный стук в сердце, чаще всего и покупаю. А бывает еще, что обзавожусь книгами под состояние жизни. Так в моей коллецкции появились "сто лет одиночества" (Габриель Гарсия Маркес, если кому интересно), "Модель для сборки" (Хулио Кортасар) и "Звездная мантия" (Милорад Павич) и прочее и пр.
На днях, совершенно неосознанно купила вещь под названием "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"
По-моему, наводит на мысль... =)

0

2

Я книжки не покупаю...читаю из своей библиотеки дома, или же беру у друзей=) Тока у меня тут дедушка был громоздким читателем...почти одни дедективы( не шибко их люблю. Больше люблю завораживающие истории...выяснилось, что мне нравится научная фантастика(сейчас читаю Рея Бредбери)...и такой вопросик...часто ли обложка или название совпадали с написанным в этой самой "ОранжеМОвой" книжке ^^?

0

3

часто..но не всегда..вернее сказать не сразу. Иногда только по прочтении и осознании прочитанного, понимаешь, что аффтар не так прост как кажется на первый взгляд..))
PS: даже тот же Рей Бредбери..он отнюдь не просто забавный чувак с улетевшей как фанера крышей))он оооочень серьезен, надо только понять где..))

0

4

Книжки не читаю - неуч я=(

0


Вы здесь » Копай » ОранжеМОвая колонка » Шаг 2