Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » ОранжеМОвая колонка » Нет, это не шаг, это бег


Нет, это не шаг, это бег

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте дружно прожигать жизнь?.. Люди, ведь она у нас одна. неужели вы хотите сидеть и думать: что же я тогда сделал не так? почему ничего нельзя вернуть?? Тогда можно будет грызть локти, беззвучно рыдать, проклинать неверные решения, но не иметь возможности жить еще раз.. Разве ТАК надо? Почему Вы не можете просто взять и плюнуть на все условности?.. Хочется дурачиться? Хочется любить? А может быть любимыми? ВПЕРЕД!! Почему Вы  останавливаетесь возле жизненного бордюра, не в силах на него взойти, когда на улице это делает каждый? Запомните и попытайтесь понять: жизнь - это бой. падать не больно, вставать легко. Просто надо сжать зубы покрепче, приготовить кулаки и сердце - и бегите, бегите в сторону другой жизни.. "Это я вам как ангел-утешитель четвертого разряда говорю.." =)

ЗЫ: справочные материалы по поиску настоящей жизни и счастья следующие
1) Макс Фрай (весь целиком)
2) последний альбом группы LUMEN "правда?"
3) надежный друг
4) способность не сдаваться не при каких обстоятельствах
5) душа и сердце
6) желательное временное отсутствие разума (не интеллекта, а разума)

ЗЗЫЫ: ПАДАТЬ НЕ БОЛЬНО, ВСТАВАТЬ ЛЕГКО

-1

2

Эм...убеждение хорошее, но не понял, к чему ты это?

0

3

Не всегда быть таким полезно, иногда стоит задуматься. Не все, что ты хочешь можно получить. Например, я хочу быть героем GTA, мне это разве удастся? Надо еще к том же знать грань и не переступать через других. Они же тоже люди, которым

МО написал(а):

Хочется дурачиться? Хочется любить? А может быть любимыми?

и если каждый будет так делать, то в мире наступит хаос. Хотя, о чем я говорю. В мире и так хаос, но думаю, не стоит заменять один хаос иным.

0

4

Не, Лидок...этот бег тупой, прости, конечно...но со временем это приходит к каждому, кто этого хочет...не надо торопиться получить от жизни всё. За всем погонишься и ничего не получишь.

+1

5

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но это противоречит примечанию к разделу..

Примечание к разделу написал(а):

© MO
Тем, кто без страха бродит по жизни, вход воспрещен..

А разве, такой образ жизни не есть "ходить без страха по жизни"?

0

6

знаете что.. Жизнь - настолько уникальная штука, что над ней иногда стоит неплохо задуматься.. но бывает и такое, что думать над ней противоречит самому понятию жизни..

0

7

Думаю, об этом стоило написать в самом шаге.

0

Похожие темы


Вы здесь » Копай » ОранжеМОвая колонка » Нет, это не шаг, это бег