Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » ОранжеМОвая колонка » Шаг 3


Шаг 3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воскресение на лапапам =)

Имеется в моем арсенале и еще одна забавная вещь. Но это не книга, не кафешка, не диск... это человек! Настоящий из плоти и крови человек! =) Возможно даже не один... Дело в том, что ни одному человеку как-то не приходит в голову попробовать по-новому проводить время и смотреть на мир... Я как добросовестный абитуриент (таких "усердных" как я надо еще поискать) каждое воскресение посещаю свой институт. Настолько часто, что каждый раз номер аудитории вспоминается все труднее и труднее...
Но не суть дела. Одним из самых распрекрасных воскресений весны меня занесло в центр города. Ждать компании для прогулок по Москве мне пришлось два с половиной часа, и в эти два с копейками часа я смогла посмотреть на мир явно не своими глазами.
Видеть знакомые вещи и слышать привычные суждения от человека, которого видишь в первый и последний (к сожалению) раз, которых не похож на тех, кого ты знаешь, прямо сказать, потрясающе!
Можно окунуться в мир устроенный совершенно иначе, возможно для них он  по-своему скучен, но для меня он оказался великолепен. Это территория скульпторов, архитекторов, краеведов... Скучно? Вы не правы. Возможно не все оценят, но по советую вам попробовать заглянуть в привычные места новым взглядом... Вы их не узнаете...
Человек, который внес в мою жизнь целый прекрасный день, увы не оставил абсолютной возможности найти его... Лишь тонкие намеки и усмешки.. Но я все-равно скажу ему спасибо! Спасибо за мимолетную возможность вырваться за рамки обычного

P.S. Кто хочет посмотреть на это мнимое зазеркалье оставлю ссылку: www.arhnadzor.ru!
На превый взгляд скучно, но если поискать...
Ведь никогда не знаешь, где тебе повезет... =)

________________________________

Прим. так сказать редактора =)
Были замечены некоторые орфографические ошибки, но решил их не исправлять, ибо испытывая глубочайшее уважение к автору этих строк, орфография не всегда решает. Здесь решают мысли, и ничто иначе!

Отредактировано EmperorShell (21 April 2007, Saturday 23:00:42)

+1

2

Класс, я хоть и читал этот шаг одним из первых, но все равно, когда писал это вспомнил тот день =) Если не ошибаюсь именно

МО написал(а):

Ждать компании для прогулок по Москве мне пришлось два с половиной часа

моей компании? =) Думаю ты и без меня отлично до этого провела день ;)

0

3

ммм...Лидок) тебя читать интересно, не менее, чем слушать...но половину не понял...)

0

4

Прошу прощения за некоторый сумбур в рассказах..попытаюсь больше так не делать..Чесслово)) ну если вдруг вы за мной еще раз такое заметите, прошу сразу и незамедлительно сообщать))

0

5

Кароче я ничо не понял но нада гулять да нада гулять!угу угу!Нада кампания это хорошо ,это правильно!да да да!именно!Да !

-1


Вы здесь » Копай » ОранжеМОвая колонка » Шаг 3