Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » ОранжеМОвая колонка » Шаг 1


Шаг 1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В свои неполные семнадцать лет с пятачком я умудрилась обойти кучу различных кафешек. Одни из них были просто забегаловками, умело замаскированными под словом "кафе", другие и вправду являлись очень уютными местами.
И тут на днях, по воле судьбы, удалось мне найти место, можно сказать, созданное "special for me". Удивительно! Уютнейшее кафе пересекается с прекрасным книжным магазином. Но, по правде сказать, цены и там, и там ну прямо-таки непристойные! Впрочем не беда. Можно поднакопить, подназанимать и смело наслаждаться всей прелестью данного заведения.
Особо хочется отметить наличие оранжевой стены (!) с позитивными надписями выдающихся и не очень посетителей.
Вы, конечно же, спросите: ну и где это? Смело вам отвечу: А НЕ СКАЖУ!
В конце концов земля квадратная, углов до х#я! За каким-нибудь да найдете.
Искать очень даже советую. А кто догадывается где это, пусть молчит. Зачем портить другим людям ночи поисков в интернете "кафе с оранжевой стеной и книжным магазином"? Ну, а те, кто знает места моих не всегда безуспешных скитаний обязательно найдут. Прошу иметь ввиду: добровольно я указатели вешать не буду! Только за вкусный обед и бокал глинтвейна! Пиво, знаете ли, "остопиздебенило" =)
Вот так беспрестанно цитируя Macht'a Frei'a, скажу: никогда не знаешь где тебе повезет...

0

2

ммм...) хм...) искать...земля может и квадратная, да кафешек там столько, что ни в один квадрат не поместится. Даже в куб, кажется...=)

0

3

а искать в квадратах никто не просит..даже в кубах..углы..за углами..а их количество уже никого не волнует))

0

4

Серый, пойдём на искать?) Я на информатике выдавил ориентир=)

0

5

Кафешка с оранжевой стеной и непристойными напдисями? - имя ему "Подъезд" Дольче вернулся <мат> !!!!!!

___________________________

Если не прекратишь, то бан будет и получится, что ты не вернулся.

Отредактировано EmperorShell (28 April 2007, Saturday 23:35:08)

0


Вы здесь » Копай » ОранжеМОвая колонка » Шаг 1