Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Тусовка » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Юленька=)
позДравлЯю Тебя С ДР!=)Желаю Всего вСего В этой жизни,и побольше счастья и цветов(самое главное не цветов жизни,чтобы не пришлось потом дарить бабушке=) ) в Общем ЧтобЫ у тебя Все в Этой Жизни Было ,И ничего за это не было =)

0

2

Желаю удачи, счастья, большой и страстной любви и что сама себе пожелаешь ;)

0

3

Народ поздравляю все с ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ, поры ЛЮБВИ!надеюсь что этой весной у нас все будет просто Coooooooooooooooooo.....L!И будем надеяться что весна всетаки быстро одержит победу над зимой и скора придет тепло(бррррр.....) в общем всех поздравляю!

з.ы. тока не надо говорить что это надо отметить я это и так знаюhttp://uploads.ru/images/v/verbat/SMILE.gif http://uploads.ru/images/v/verbat/OHSHIT.gif http://uploads.ru/images/v/verbat/JOKINGLY.gif

0

4

ДА, надеюсь, все будет заебись. Хотя весна началась далеко не хорошо для меня..

0

5

а для меня впринцепе нормуль
з.ы. хм... что же случилось после того как я уполз

0

6

Наши Любимые Девушки Поздравляю ВАС с 8 Марта!желаю чтобы вы побольше смеялись и улыбались и  чтобы в личной жизни у вас было все хорошо!

0

7

Присоединяюсь к поздравлениям

0

8

Ну типа Dolche&Gabanna , типа с днем рождения!

желаю всего чего сам пожелаешь, ну и здоровья самое главное =)

0

9

Серый уже сюда не зайдет) Ну а так, конечно, присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего хорошего и все чего сам себе пожелаешь. Надесю Манчестер Юнайтед еще одержит свои грандиозные победы. Поздравляю!

0

10

Ааоаоаоао Уоуоуоуоуо Ухахах Йо хо хо хо !!!!! Я ЗАШЁЁЁЁЛ!!!! Спасибо всем ,спасибо спасибо спасибооооооукоуоуоуо вам!!за всё!спасибо этому форуму!спасибо что я познакомился с вами в школе всем спасибооуоуоуоуоуооу

0

11

И тебе спасибо, что ты есть

0


Вы здесь » Копай » Тусовка » Поздравления