Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Тусовка » НАрод мож все таки соберемся???


НАрод мож все таки соберемся???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ давайте соберемся!впринцепе место обхоженное уже есть где пивка можно попить =) ,да и посидеть душевненько

+1

2

Когда это предлагал я, никто не оценил)

0

3

так конкретного места не было ! а терь есть! тем более ты и Леха это место знаете =)

0

4

В Вереск не поедет...Аня, напрмер...она табак не выносит...тот же Гатлин...так что ты просто хочешь ещё раз бухнуть=)

0

5

S.H. написал(а):

В Вереск не поедет...Аня, напрмер...она табак не выносит...тот же Гатлин...

Ты прав...

S.H. написал(а):

так что ты просто хочешь ещё раз бухнуть=)

А кто не хочет? http://uploads.ru/images/v/verbat/GOOD.gif

0

6

ну ладна вереск маст Дай с ним!есть второе предложение смататься на шашлыки(например за наш медик в лес) я там осенью провожал последние деньки теплые!шашлыки купим я их сделаю воть!а по поводу лишбы выпить - это не правда это просто следствие из встречи http://uploads.ru/images/v/verbat/ZAYEBALSYA2.gif

0

7

Шашлыки имхо это тема =)

0

8

значит так народ!начинает потихоньку теплеть я думаю недели через 2-3 все будит ахтунг просто так что потихоньку забиваем себе места!тобиж кто идет кто нет!
реклама на нашем форуме!:
много алкоголя,веселья,общенья,народу,шашлык на природе,ну и канешна я:красивый,веселый,обаятельный,общительный ну и наверна немнога пьяненький!все это(особенно меня=))ты можеш получить записавшись в списки встречающихся!кто бы ты ни был(главное чтобы зарегин не менее 2 недель!) знакомый или нет,девушка или парень,вписывай себя в списки и готовь деньги и будет весУлУха!!!!!

0

9

Опять бухать...ну на фиг=) я с Ирой погулять схожу лучше...=)

0

10

Ну пить то не обязательно

0

11

Значит так!кто не хочет тама пить,тот там курит или просто ест шашлык!ну если и этого не хотите(в чем я сильно сомневаюсь) то просто пообщайтесь с народом!

0

12

кароче народ до шяшликов еще недели две три!вот так чо есть предложение просто собраться на улице,так как уже тяпло и прикольна!предлогайте места где можно посидеть!и подключайтесь ВСЕ а не только админы!

0

13

Имхо, больше шансов, если ты расклеишь объявления по школе, ибо на форум кроме нас никто не заходит.

0

14

Значит ТАК, кто хочет собраться, увидеться,прогуляться,пообщаться,а может даже и шашлыка поесть у ВАС есть две недели! через две недели если ни кто не захочет меня не калышит я сам сьедаю шашлик,выпиваю пиво ну и тд и тп

0

15

Удачи, я еду 30 апреля в Рублево =)

0

16

Ээээээ....а можно про мясо поподробнее?=) я буду харошей девочкой и может даже водку пить не буду,но шашлыг меня очень заинтересовал....;)

+1

17

значит тк как я понял сбор на... никому не нужен!кароче можно закрывать эту тему!!!! и по моим ощущениям форум тоже можна убивать потому что он уже  скорячился!

-1


Вы здесь » Копай » Тусовка » НАрод мож все таки соберемся???