Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ваше отношение к футболу?
Положительно

50% - 2
Параллельно

50% - 2
Отрицательно

0% - 0
Голосов: 4

1

Что для вас футбол?

0

2

Тупая беготня двух команд парней в трусах) ^^

0

3

Ну... Все таки не очень тупая... А как же тактика? За счет тактики тоже можно выиграть...

0

4

Тактика? Никогда бы не подумал...

0

5

я даже знаю,что есть тактика....мне папа объяснял.Тактика есть в том,например,как расставить игроков по полю...

0

6

ага) это и я знаю, например, система 4-4-2...или как там у них)

0

7

Есть множество тактик. Дело в том, что в игре 10 игроков. (Вратарь на расстановку не влияет просто) А дальше все идет начиная от нападающий, потом полузащитники и защитники. например, 3-5-2 это офигенная нападающая тактика, но вот ей надо умело пользоваться, ибо одна контратака противника может закончится очень плачевно... А есть ваще жесткая тактика 1-4-5, которую очень сложно пробить, обычно так делают, например после одного гола, меняют тактику примерно на такую и все, nejg тянут время, а это я в футболе ненавижу, когда игроки тупо катают мячик по центру поля, чтобы выиграть... Забили один, пусть идут забивать еще!! Например такие команды как Арсенал, Милан редко запираются в защите, с кем бы они не играли... Они тупо прут вперед, идут, бьют, промах - не позор) отнимают мячик, и опять идут всей командой) Помню был случай, когда Локо нужна была победа, так Овчинников (старые времена(( он предал Локо(( ) на последнем в игре угловом пришел в штрафную противника и головой забил мяч!! Я прыгал от радости! Напевая гимн Локо... Футбол это как жизнь для некоторых... В нем есть все..

0

8

Футбол рулит на самом деле игра очень и очень зависит от тактики нельзя ни в коем случае думать что это "тупая беготня",Алексей!!!Футбол это супер.Надеюсь Манчестер выиграет лигу чемпионов и тд и тп и Т.П.!

0

9

Хочется, чтобы ЛЧ выиргал Милан, но судя по всем шансам это будет Манчестер. Но это тоже не плохо. Эта команда показывает отличный футбол.

0

Похожие темы

Про футбол! Comedy Club 11 January 2007, Thursday
СПОРТ Спорт 29 April 2007, Sunday
Ну ни фига себе штучка;) Железо 21 June 2007, Thursday

Вы здесь » Копай » Спорт » Футбол