Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Железо » Ну ни фига себе штучка;)


Ну ни фига себе штучка;)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.ixbt.com/short/images/sams_q1_ultra_1.jpg
Спустя три месяца после официального релиза, ультра мобильный компьютер (UMPC) Samsung Q1 Ultra появился в продаже. Корейский производитель почему-то задержал выпуск. В первую очередь на полках магазинах появилась модель Q1U-V с 800-мегагерцовым процессором Intel A110, 1 Гб оперативной памяти, 60-гигабайтным винчестером, двумя вебкамерами, устройством для чтения карт памяти SD/MMC, 7-дюймовым экраном (1024х600) с диодной подсветкой и операционной системой Windows Vista Home Premium. К счастью, цену Samsung оставила прежней – устройство стоит $1200 (для рынка США).
http://www.mobile-review.com/sadm_files/Q1Ultra_1.jpg
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/05/04/47733.jpg

+1

2

Прикольная вещь!=))
Конечно она скорей похожа на кпк чем на пк=)

0

3

Самый маленький самолет на радиоуправлении в мире

Большинство самолетов на радиоуправлении – тяжелые и громоздкие и требуют исключительно открытое пространство для полетов. Но все это – не про «карбоновую бабочку» (Carbon Butterfly). Этот удивительный самолет по праву считается самым маленьким и легким в мире и может легко использоваться и в помещении.

Только представьте себе, его вес составляет всего 3,6 г и имеет 4-миллиметровый моторчик! Этот самолетик работает на литий-ион-полимерной батарее, а его пульт дистанционного управления с двумя джойстиками – на 4 АА батарейках. Обойдется эта игрушка в 300 баксов.

Отредактировано Efiop (21 June 2007, Thursday 18:20:22)

0

4

Efiop написал(а):

Смотрим это летающее чудо на видео далее.

Эээ, а где видео? =(

0

5

Прикольная вещь!=))
Конечно она скорей похожа на кпк чем на пк=)

Она размером с 4 псп!

И покажи видео;)

0

6

Корейцы собрались сделать самый маленький ультракомпактный компьютер
Корейская компания Digital Cube объявила о планах по выпуску собственного планшетного ноутбука в форм-факторе UMPC. Причем не простого, а самого, по заявлениям разработчиков, компактного в мире, сообщается на сайте Engadget.
Предположительно, новинка будет продемонстрирована на выставке CeBIT-2007 в Ганновере. Из технических характеристик новинки известно лишь, что она будет оснащена процессором AMD Geode, модулем GPS и набором оборудования для работы с Сетью по беспроводному соединению. Работать UMPC от Digital Cube будет под управлением операционной системы Windows XP.

Ни даты выпуска, ни ориентировочной стоимости, ни даже габаритов устройства, претендующего на звание самого компактного ультракомпактного персонального компьютера (именно так расшифровывается UMPC) пока не сообщалось.

0

7

Калифорнийская компания Moneual представила самый дорогой персональный компьютер в мире. Его стоимость - $1 млн.
Цену составляет не столько начинка, сколько корпус, инкрустированный драгоценными металлами и камнями, стоимость каждого из которых - $30 тыс. Три модели ПК будут выпущены в количестве 100 штук. В качестве бонуса покупатель получает возможность в течение нескольких следующих лет апгрейдить свой компьютер за счет Moneual.

Под шикарной оболочкой скрыты Intel Core 2 Duo или Athlon 64 FX, операционная система Windows Vista Ultimate Edition, 8 Гб оперативной памяти, видеокарта Nvidia GeForce 8800GTX с 768 Мб памяти, и около 2 терабайт пространства для хранения информации. В комплект входят беспроводная клавиатура и мышь. На передней панели ПК расположен 7-дюймовый сенсорный дисплей для быстрой и легкой навигации, имеется встроенный ТВ-тюнер, кардридер и 7-канальный звук.

0

8

:cool:  :cool: :cool:  :cool: :cool:  :cool: :cool:  :cool: :cool:  :cool: :cool:  :cool: :cool:  :cool: :cool:  :cool: :cool:  :cool:



_____________________________________________________
Флуд. Насколько я знаю, второе предупреждение. У нас не футбол, но за третье предупреждения происходит бан на 1-2 дня.

Правила написал(а):

- ФЛУД КАРАЕТСЯ.
Сообщения явно флудного характера могут не удаляться модератором, по флуду действует "система накопления".
То есть, при 1-2 постах с явным флудом наказание может быть - бан 1-2 дня (без поясняющей записи модератора).

Отредактировано EmperorShell (22 June 2007, Friday 01:53:07)

-1


Вы здесь » Копай » Железо » Ну ни фига себе штучка;)