Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Фильмы » Ганибал


Ганибал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

История Ганибала Лектора.Его семью убили в перестрелке фашистких самолетов и русских танков.А его маленькую сестренку СЪЕЛИ фашисты и все это на глазах маленького Ганибала.Он вырос и мстит за сестренку...нашел фашистов которые сделали это....и сам их съел.
Фильм не очень-то страшный,но такое мясилово.Я на одном моменте заплакала...когда глаза у одного человека лопнули.

0

2

Кстати,сегодня по НТВ в 23-15 будет Молчание Ягнят.Фильм 1992 года удостоин 5 оскаров.Это продолжение истории про Ганибала

0

3

Нет. По телефизору будет оригинал. То, о чём в книге говорилось. А смотрела ты третью часть=)

0

4

Ганибал ваще рульный чел. Помню он в какой-то серии чуваку мозги этого чувака скормил.. Это была жесть))

0

5

Я смотрела только Ганибал,то что идет в кино сейчас.Молчание ягнят я не смотрела...и вчера не посмотрела...не дождалась...

0

6

S.H. я понимаю,что Молчание ягнят оригинал.Это как Бэтмен.Вышли сначала с конца,а потом начало появилось...вот такаое сравнение конечно...кхе...Но все же стоит посмотреть.

0

7

EmperorShell
О да....вторая часть) рулез...а ещё не помню, в какой части... там короче чуваку кишки распороли...и пустили из окна чувака...кишки вниз пошли...ужоз, но прикольно)

0

8

ДА! Это было мясо!! Жалко таких реальных яильмов мало(

0


Вы здесь » Копай » Фильмы » Ганибал