Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Фильмы » Жара


Жара

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто-нибудь смотрел Жару?я вот посмотрела уже...

0

2

Я не буду смотреть чисто из принципа. Тимати бесит...(( http://uploads.ru/images/v/verbat/VERYVERYSAD.gif

0

3

Мне тоже Тимати не нравится,но я посмотрела.Не только же из-за Тимати смотреть этот фильм,можно и на других посмотреть.

0

4

Не, я принципиально смотреть не буду!!! Тимати придурок!!! Фильм может и хороший, но смотреть не буду!!!

0

5

S.H.
Абсолютно тебя поддерживаю!!

0

6

ну и глупо....

0

7

Ну а что можно ждать от такого психа как я?

0

8

Ань, ты бы посмотрела фильм с Данилой в одной из главных ролей? Интересный фильм такой, с захватывающим сюжетом=)

0

9

Посмотрела бы)))не веришь?а я посмотрела.Посмеялась бы......жаль такого нет.....

0

10

Только ради смеха...вот и буду ржать, когда Тимати увижу.

0

11

Но зато посмотришь)))

0

12

Зачем мне терять время на всякую ересь) есть много фильмов более интересных. Например более 60% фильмов с участием Робина Уилиамса заслуживают большего внимания, чем "Тимати и ди джей длиии ^^"

0

13

Если бы они его догнали... Почему они его не догнали...

0

14

Жару смотрел,потом блевал.

0

15

Респект)))

0

16

Да, кстати... http://dimonvideo.ru/files/file_10175.html ...
Может кому интересно будет))) там опускают фильм...)

0

17

Пишит,что файл не найден

0

18

Просто там надо быть зарегенным походу..

0

19

Тут недавно включила телевизор,там был ваш "любимый" Тимати.Хи)))Мама сказала,что это музыка для тупых)))........правда она еще добавила,что вообще реп-это говно.Музыка негройдных кварталов.

0

20

Ну не вся она такая, но такие как тимати, имхо загрязняютт всю их культуру..

0

21

Вот именно, он загрязняет нашу культуру, и фильм тому доказательство. Истинные рэпаки не снимаются в такой бредятине...Ice Cube-XXX2, Snoop Dogg и Method Man - улётный транспорт, Method Man и Redman - Укурыши(не путать с укуренными). А ещё сам 2pac в 8 боевиках играл=)

0

22

Дааа Жара дерьмовый фильм! Тимати ваще лох, его восновном щас все опускают, восновном в Камеди))) Я вот тоже недоволен - плохо что его скинхеды не догнали(ну это уже старая шутка), но вот ещё плохо - почему у него не было амбала сокамерника, который бы заставлял его ронять мыло в душе))) обидно

+1


Вы здесь » Копай » Фильмы » Жара