Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Фильмы » Самый тупой,ужасный....вообщем неудачный фильм


Самый тупой,ужасный....вообщем неудачный фильм

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

А какой по вашему мнению самый неудачный фильм,который вы видели за свою жизнь?

0

2

Таких дохрена =) Терминатор 3 например. Был еще какой-то которыый кончился почти так же...

0

3

Нет, есть реально бредовые фильмы, типа Балдрейн. Он доказывает, что в Трэш можно только играть,экранизировать его можно, но это не интересно.

0

4

Да уж... Если в ней было бы побольше спецэффектов, то было бы лучше, а то треш без спецэффектов это как чай без сахара http://uploads.ru/images/v/verbat/BAD.gif

0

5

Кто-то любит чай без сахара, а трэш это такой жанр. . .там чем меньше спецэффектов, тем лучше(вспомни игру).

0

6

ну хз, на вкус и цвет...

0

7

Вот что что, а каждому жанру нужны спецэффекты, но не трэшу. Вообще фильм должен восприниматься как он есть. Не надо говорить, надо было или не надо было что-то добавлять, надо было бы, добавили. Увеболл, кстати ещё будет по Far Cry фильм сниматьhttp://uploads.ru/images/v/verbat/CRY.gifКастрировать чувака надо.

0

8

Меня бесят все фильмы в жанре "Пила"=)))такой фильм и я снять могу,нужны только комната...и люди..нгу и какие нибудь ножики, и тд.

0

9

Ты чееееее!!!!!!!!!!!!???????????? ПИЛА КРУТОЙ ФИЛЬМ! не обижай так! там смысл классный

0

10

Да, смысл хорош, тока почему этот чувак взял на себя право пытать других людей?

0

11

Он хотел им помочь....Да и вообще я перед этим чуваком предклоняюсь

0

12

Помочь?Убив их? А если они выбирались, то работали на него!=) Где помощь?

0

13

ну,так они сами виноваты что умерали.....а если бы правельно жили,то вообще бы к нему не попали.А ведь Аманда выжила и бросила употреблять наркотики.И была благодарна,поэтому и работала на него.Только Аманда была убийцей,она не оставляла шансов на выживания.А Пила не был убийцей.

0

14

Аха, разобьют кому-то сердце, попробует суицидом жизнь покончить, и уже к пиле? Он не имел права так поступать! К тому же у него смерть жесче, чем обычный суицид...

0

15

Ну и что))))мне этот чел нравится)))если хочешь жить,то не только это сделаешь.Если решил суицидом жизнь закончить,значит эта жизнь тебе не нужна.А Пила хотел переубедить таким способом человека.Все равно кто оказывался у него были в безпроигрошном положение:умрешь-ты же хотел этого вот и получи,выживешь-значит выживешь.

0

16

Эхе-хе-хе. Лех, если есть желание - можешь попробовать взять пилу, бомжа, завести эту парочку в подвал и там одного пытать другим (бомжа пилой, не наоборот). Вдруг понравится :D

Отредактировано HelvitTar (12 December 2006, Tuesday 11:20:19)

0

17

Только мы управляем своей судьбой. Они сами виноваты, что туда попали. Тот чел не виноват.

0

18

Оооо,хоть кто-то меня поддержал и разделил мою точку зрения

0

19

А почему именно пила взяла на себя ответственность пытать так людей?

0

20

Они сами этого захотели, иначе бы они там не оказались.

0

21

Они хотели умереть, а не попасть к пели, также не знали, что их потом ждёт...ладно) SH рулит) ибо справедливость тока там! А во второй части за убийство Марии Сайлент Хилл хорошо отплатил Джеймсу...

0

22

Ждешшшь 2 СХ кино?

0

23

На сайте игромании прочитал, что второй уже снимают))) так что жду с нетерпением)))

0

24

Круто, вместе пойдем=) как на первый

__________________________________

Ну ладно, кончаем оффтопить. Все таки речь о о плохих фильмах)))

Отредактировано EmperorShell (28 December 2006, Thursday 14:57:17)

0

25

Пила - хуета ещё та!(ничего если я матком?)

______________________________________

Начет мата как раз ЧЕГО!

Предупреждение!!!! :warn: (При повторении бан 4 дня)

Отредактировано EmperorShell (28 December 2006, Thursday 22:02:53)

0

26

Чего!)))Не обижать Пилу.....я верная поклонница Пилы

0

27

Пила на самом деле меня вставила...зрелищно...интересно...НО! я потом задумался...у Пилы явно мания величия...какого хрена он решил, что он бог и может так всеми распоряжаться...только этим мне не понравился фильм=) а самое говно это естественно БЛАДРЕЙН!!!!

0

28

А я предклоняюсь перед Пилой...и завидую Аманде.Она стала его ученицой...я хочу быть на ее месте

0

29

:offtop: Тебе осталось только поверить, что после того, как ты неудачно покончишь жизнь суицидом тебя возьмёт пила....Б! БРЕД!

0

30

а между прочим Аманда оказалась у Пилы не из-за суицида!Она не правильно вела жизнь...была шлюхой,наркотики употребляла и она единственная прошла испытания у Пилы и стала его ученицой и перестала употреблять наркотики.Так что видишь,ей повезло.И она благодарна ему.Вот!

Мы уже начинаем повторятся...смотри все что написано выше.

Отредактировано She (25 February 2007, Sunday 13:31:04)

0

31

Ребят, не ссорьтесь. Вспомните поговорку на вкус и цвет товарищей нет.

0

32

Мне кажется самый идиотский фильм- это Золотоискатели, его даже в жанр трэш нельзя отнести ИМХО :beee:

0

33

ммм) а о чём он?

0


Вы здесь » Копай » Фильмы » Самый тупой,ужасный....вообщем неудачный фильм