Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Игры » Resident Evil 4


Resident Evil 4

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот и вышел долгожданный Резидентушка 4. Его долго ждали, его долго откладывали, но он показал всем, что.....БЕЗ ДЖОЙСТИКА ЭТО ЗАРАЗА ВООБЩЕ НЕ ИГРАЕТСЯ!!!!!!!!!!! Перемещение прицела организовано на КЛАВИШИ!!! Выжить против 4 зомби можно...но если их 10...то всё, ХАНА))) забавно) завтра Дэн джойстик даст на недельку=) вот тогда посмотрю. Аривидерчи...

0

2

а графа как?

0

3

Та же, только оптимизирована под 1024*768. Смотрится лучше, чем на GameCube. Но это вам не Crysis или Gears Of War...

0

4

На геймпаде играть значительно интересне...игра АТМОСФЕРНАЯ!!!! Раньше таких не видел в своём роде шутеров second person. Это уже не хоррор, как было раньше, но напряжение держит, так как нет прицела, и стрелять можно зажав R1(объясняю по геймпаду сони) и стреляя по противникам с помощью кружочка.  Так играть напряженнее и и интереснее...во вторник после колледжа обязательно ещё погамаю...а сейчас ссори,но времени нет=) ах да, чуть не забыл! Зомбяки там БЕСКОНЕЧНЫ то есть тебе просто надо идти и убивать всех подряд, а не тупо отстреливаться. При желании могу выложить скрины игрули=)

0

5

Скрины в студию!

0

6

аааа....сегодня почти весь день гамал...затягивает...раньше играть на джойстике не могу привыкнуть...теперь без него жить не могу...ЛЮДИ, ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!

0

7

EmperorShell написал(а):

Скрины в студию!

Повторяю)
Желательно какие-нибудь классные моменты))

0

8

Ладно, буду гамать, сделаю...вообще я уже много прошёл...

0


Вы здесь » Копай » Игры » Resident Evil 4