Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Афиша » "DMS - 2007" Dance Moscow Style - BREAK-DANCE


"DMS - 2007" Dance Moscow Style - BREAK-DANCE

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://artdj.ru/userdata/1168739006_1.jpg
"DMS - 2007" Dance Moscow Style - BREAK-DANCE "DMS" Dance Moscow Style - первый крупный проект ARTDJ.RU, который будет проходить ежегодно объединяя в себе такие мероприятия как вечеринки и соревнования по Break-dance, Hip-Hop, R’n’B, Latina, Club dance. Многие в глубине души хотели бы раз в жизни стать великими танцорами, выступить на большой сцене, получить свои 15 минут славы. "DMS" предоставляет  вам такую возможность. Мы стремимся объединить молодых людей «безнадежно больных» танцем. 4 февраля 2007 года в клубе «Вермель» состоится турнир  в стиле Break-Dance, в номинации в номинации верхний и нижний брейк индивидуальное первенство, лучший B.Boys & B.Girls.

В программе мероприятия - показательные выступления лучших break-dance команд  московских танцевальных школ, battle на звание лучший B.Boys & B.Girls, подарки для гостей, кубки, призы, грамоты для победителей и призеров.
Break-dance - является визитной карточкой любой вечеринки, ее лицом. Танцоры неоспоримо придают «перчинку» в программе любого Party. Настоящие B.Boys & B.Girls просто не могут затеряться в толпе, энергетический заряд, который они несут в себе, способен разогреть любую публику.

Ждем Вас на ПЕРВОМ мероприятии серии «DMS 2007» Dance Moscow Style». В этот день будет проходить специальная фото и видео съемка, создадим историю вместе. Мы уверены, что начало долгого пути «DMS 2007» мы пройдем вместе с вами. После party все фотографии вы сможете скачать, на  сайте www.artdj.ru

Группа:
Brand New Band (BNB)

Для Вас играют:
Dj Белый
Dj mer.Q.love
Dj Jerry Cool
Dj AntonOFF
Dj West

Предварительная регистрация для участия в турнире:
Официальные заявки на участие в соревнованиях принимаются по - и заканчиваются за 3 дня до соревнования.

Стоимость участия в турнире:
В индивидуальном первенстве - 200 руб./чел.
при регистрации менее чем за 3 дня – дополнительно 300 руб./чел.

Вход для зрителей:
с флаером - 150 руб.
без флаера - 200 руб.

Face Control & Dress Code

Сбор гостей с 18:00

Ждем Вас 4 февраля 2007 года в клубе «Вермель» по адресу: г. Москва, м. Новокузнецкая, Раушская наб. д. 4.   

Контакты организаторов:
тел. +7(903) 6189163
e-mail: -
Антон Илиевич

0

2

Кажется, стоит сходить)) Мне об этом вообще сказал тот, кто это устраивает, так что, думаю скидка будет))

0

3

И ХУЛ* ТЫ МОЛЧИШЬ???? ХВАТАЙ ФЛАЕРОВ ШТУК 10 И ПОЧАПАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

AntonOFF говорит, что подгонит флаеров, если че, то он на входе даст))

0

5

Оки доки)))) я с собой позову ещё мб)

0

6

Ок... Думаю флаеры распечатывать придется) Попрошу отца)

0

7

Кажется, неплохо сходили)

0

8

ЭТО БЫЛО КРУТО)))) ЧУВАКИ СВЕЧКУ УЖЕ БЕЗ Б ДЕЛАЛИ))) ОДНА ИЗ САМЫХ СЛОДНЫХ ФИШЕК))) Но я заметил, что чувак из урбансов на понтах был((( тот, который первое место занял(

0

9

Ну брейк имхо тоже должен иметь элементы шоу..

0

10

серег а че у нас там намечаеться еще ?????? з.ы. было оч круто но пить надо там меньше а то так можна было до дискотеки досидеть =)

0

11

Не прёт на такие мероприятия ходить ради того, чтобы лишний раз выпить...

0

12

лех не повереш меня тоже не прет но извени когда на халяву два шампуня да и просто так сидеть курить тоже не охота ты же знаеш меня=))))

0

13

А пиво кто покупал? ^^

0

14

Ну 8 марта вроде что-то намечается.. Но это праздник, я не смогу(

0

15

пиво мы с серегой покупали вместе! а то что ты серег н сможеш на 8 марта это очень "вырезано цензурой" =(

0

16

Ну просто гости и тд и тп.. Никак( Сорьте.

0


Вы здесь » Копай » Афиша » "DMS - 2007" Dance Moscow Style - BREAK-DANCE