Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Музыка » Tracktor Bowling


Tracktor Bowling

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А кто-нибудь слышал про Tracktor Bowling?Я вот скачала несколько из песен.Мне понравилось)))Их с Эванесенс сравнивают

0

2

ВРАНЬЕ!!! Все говорят, что трактор боулинг начал косить под еванесенс, на самом деле трактор боулинг появился раньше на 2-3 года! Или даже больше!http://uploads.ru/images/v/verbat/WHAT.gif

0

3

ХЗ, не слушал. А почему нельзя быть похожими? К тому же Гремми Эва получили, а не Трактор Боулинг.

0

4

потому что у эвы бабла больше

0

5

просто про Эмку все узнали раньше чем про трактор какой-то.......вообще откуда такое название не понятно.Но мне понравилось как поют.

0

6

из-за того, что эва - иностранцы, типа крута, а вот русские...

0

7

Нет, не из-за бабла. Вы в курсе, что все попсисты одинакого поют? Тупо и без смысла. В основном пенси про любовь. Но в посе такая наигранная любовь...а на евровидение поехал этот Билан!!! А щас все от Максима прутся. Тут дело случая!!! Как карта ляжет.

0

8

Иностранная музыка щас популярней русской

0

9

Потому что США это типа сила. Никто не понимает, о чём поют, а всем нравится.

0

10

вот именно это я и имел ввиду

0

11

http://musicmp3.spb.ru/mp3/2880/tracktor_bowling.htm
вот ссылочка где можно скачать песни Трактор Боулинг,правда там нет их последнего альбома,а я что-то и не искала.
Устала
Умирать
Завтра
Черта
Холодней
Самые лучшие их песни.

0

12

Спасибо, скачаю все =)

0

13

Иностранная музыка щас популярней русской

Ещё хочу добавить то, что в Америке денег больше, чтобы музыку писать. У нас с нашей экономикой. . .

0

14

Кстати реально похожи Ева и Боулинг Тракторами)))

0

15

S.H.как тебе?понравилось?

0

16

очень)))

0

17

я рада,что тебе понравилось)

0

18

Tracktor Bowling это круто,а не слышали вы раньше о нём просто потому что он менее раскрученый,типо клипов мало и вообще редко где крутят,а еванесенс более раскручен!

0

19

Но нельзя сказать, что эва это плохо... просто за державу обидно(

0

20

Ну извините. Билл Гейтс сказал:"Если пы под маркой Sony выпускались кирпичи, то они бы продавались на ура."

0

21

:yes: Правильно сказал) А трактор боулинг прикольно все-таки) мне понаравилось)

0

22

Ну я вырос на Еве...однажды песню услушал на ультре...до сих пор слушаю...=)

0


Вы здесь » Копай » Музыка » Tracktor Bowling