Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Музыка » G-Unit


G-Unit

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Цитата:

Сообщение от G-Killah Посмотреть сообщение
Какая это банда?
Это объединение рэпперов для получения бабла. Много они убили других гангстеров?)))))))) Ещё раз: настоящий гангста никогда не поедет на попсовую премию Муз ТВ
R.I.P., Грюндиг

И снова про G-Unit))))

Ещё раз (вроде уже писал) раньше они реально были уличные челы, хастла и всё такое (по крайней мере 50). Про убили других гангстеров - если такое и было, то они никогда об этом не скажут, полиция не спит))
Сейчас, когда они настолько известны и у них стока денег понятно, что они не будут ходить по райнам одни без охраны и с пушками)) Некоторые не ограничиваются тем, что сидят на форуме и опускают 50, желающих застрелить его найдётся очень и очень много)) Так что если бы он сейчас ходил по улицам, как "настояший гангстер", то не протянул бы и пары дней)))
Премия Муз-ТВ - сцена была хорошая, народу очень много (и как минимум половину завлёк туда в первую очередь 50), да и выступили они там супер)) Ответный удар MTV в виде невнятного выступления Missy Elliot это что-то

Цитата:

Сообщение от G-Killah Посмотреть сообщение
Послушай Disco Inferno, In Da Club, Just A Lil Bit, например.
Такое ощущение, что у 50 все видят тока эти текста)) Такие треки не из-за текстов слушают
Нужны хорошие текста - слушайте I'm Supposed To Die Tonight, Hate It Or Love It, Patiently Waiting...

P.S. Кто что думает о Chamillionaire, Rick Ross, Pharell? ))

Хорошо описали. Ссылка тут http://forum.igromania.ru/showpost.php? … tcount=457

0

2

Не знаю таких) Фарелл слышал, но не очень. Вообще как-то этот гангстарэп... Как-то не по мне(

0

3

Серый, я вот не знаю, как можно петь про любовь...любовь это чувство, а не песня. А Гэнгста рэп это то, о чём можно петь. Прияём у фаррела песни разные. Зацени хотя бы песню Angel. Gangsta там и не пахнет. У меня на звонке стоит песня, где он про скейты поёт) А G-Unit щас поихоньку снижает обороты популярности...так что скоро мы про них и слышать не будем. Кто-то рад, кто-то нет)http://uploads.ru/images/v/verbat/OHSHIT.gif

0

4

УРА! Наконец-то!! Но разочаровывает другое... Вместо них придут другие...

0

5

Ну нет! Вместо них другие не придут. Вот 2pac! Кто повторил его славу? Никто! Так же и с 50. Остальные просто умнее и не лезут на пик популярности. Хип-хоп это уличная культура. ВОт Металлюг надо уважать в этом плане. Их слушают исключительно в кругу своей потребности. Вот не знал бы я про Катарсис и Эпидемию, пока Кирик не сказал бы), а 50 это ***(здесь было не очень хорошее слово)!!! Да, хорошая музыка, качественная, но как личность он просто долб**б. Испоганил культуру.

0

6

KILL 50 CENT http://uploads.ru/images/v/verbat/EVIL.gif

0

7

Да нет, раньше он был реальным уличным челом...но слава пробила ему глаза...и теперь он всё поганит(

0

Похожие темы

Музыка ВАРЕZ 13 October 2007, Saturday

Вы здесь » Копай » Музыка » G-Unit