Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Игры » Ваши любимые жанры?


Ваши любимые жанры?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Ваши любимые жанры?
Action

11% - 4
RPG (В том числе и MMORPG)

13% - 5
RTS

5% - 2
Эконоческие стратегии

8% - 3
Походовые

11% - 4
Спорт

11% - 4
Симуляторы

11% - 4
Quest

11% - 4
Horror

8% - 3
Что-то еще

8% - 3
Голосов: 36

1

сабж

0

2

Забыл поставить один жанр, ныне очень популярный, Интерактивное Кино. Но существует ВСЕГО одна игра этого жанра! Fahrenheit! И она получала звание лучшей игры года более, чем в 50% всех сайтов, журналов и т.д.

0

3

Редкость... %) Так что я думаю бессмысленно, да и то лимит на 10 вариантов =(

0

4

Мог бы объеденить стретегии а то получилось Эконоческие стратегии, Походовые и спорт это тоже симулятор. Он так и называется Симулятор спорта. Давай ещё SH за отдельный жанр возьмём и ультиму заодно!http://uploads.ru/images/v/verbat/LOL.gif

0

5

Не, ультима это MMORPG

0

6

Очень хочу поиграть в эконом. стратегию,есть у кого нить на диске?(ну Серый Лёха вопсро в принципе к вам)

0

7

А я нигде не могу найти игру Neverwinter nights!!! :(

0

8

Я себе вторые недавно поставил....ух жуть тормозит!! Пора менять моё железо)

0

9

Ой,да и мне тоже=))) ;)

0

10

А мне пока не пора. Эконом. стратегии? Это хм... Капитализм, Промышленный гигант. Таже Railroad Tycoon (всем известные паравозики) тоже эконом стратегия. Но шафт всегда у меня в них выигрывает =((

0

11

Не всегда,просто часто)))))

0

12

В 99% случаев

0

13

Ну это тоже можно назвать часто) ведь в 1% ты выигрываешь!!!!=)

0

14

Неееееее иногда мы оба проигрываем(либо компу либо просто банкроты)

0

15

Прикольная тема метро) Иногда на этом можно такие деньги зашибать, а иногда таааааааааакой голяк)

0

16

а где же отдельный жанр "Тетрис для чайников" - я там на 6-ом уровне!

0

17

Dolce&Gabanna
Крутой.

Щас клёво, что на псп эмулятор вышел от первой сони. А одноклассника видел второй гран туризмо на псп!!! В шоке был) Он там симпатичнее,чем на телике смотрится)))

0

18

Потому что зерна не видно...

0

19

Да нет, видно...тока там видимо так эмулятор прописали...что всё скользит...а зерно есть...разрешение-то на psp больше, чем 640*480...там даже 16:9...

0

20

Хм, интересный эмулятор) Вот бы такой на комп))

0

21

Ну в Sony всё-таки сидят не в рот ******* программисты) для них это дело 5ти минут) а вообще оффтоп пошёл)

0

22

Мы же об играх, думаю это не оффтоп... Вот если мы сейчас начнем филосовствовать, что такое оффтоп, вот это будет оффтоп)
А терь по теме)
Когда выйдет уо 2( Хочу на нее посмотреть(

0

23

Мой любимый жанр - Шансон.

0

24

OFFTOP

S.H.

0


Вы здесь » Копай » Игры » Ваши любимые жанры?