Постил Efiop

"Не надо шутить с игрой, бл#. Здесь другие ребята. Это не "Змениное Гнездо", это не "Спецназ: Антитеррор". Джордж, твоих геймеров здесь порвут на части. Этож 250 тысяч отборных геймеров Украины бл*. Они всё разнесут! Они весь Diablo 2: Lord of Destruction пройдут за один час! Они взорвут все твои патчи, все твои аддоны, обновления... Джордж, ты ламобот. Ты остановись, бл#, не кончай! Ты движки спрячь подальше на склад. И забудь про своего папу. У нас был один м#д#к, решил сделать улчший Tacktik Action - и получился "Альфа: Антитеррор". И другой чудак был - лучший Logic и получился "Наследник". Ты папу забудь, твой папа отработал своё. Ты подумай о будующем Америки. Она гибнет. Твоя молодёшь бежит из твоей страны. Там никто не хочет играть в игры в Америке, никто! У тя барахолка, бля GeForce, GeForce, GeForce...грязная зелёная карточка!!!
Ни RTS бл#, и RPG у тебя, нет Racing Simulator у тя. Весь мир играет в GTR Game, бл#, Gran Turismo 4, Онлайн чемпионат! Только в России! И здесь на Украине! Вот здесь людят GSC Game World, а тебя презирают бл#, ПРЕЗИРАЮТ! Твой предшественник бл#, Клинтон бл#, его фрагнули прямо в рабочем кабинете в Quake 3. Этож совсем надо уже Ох###ь бл#, чтобы какая-то пр#ст#т#тк# бл#, в кабинете главы государства ему вздрючила в игре. Это что Америка вам? Вы что делаете? Моника, какой президент?! Какой Десматч, какие FPS?! Ламеры! Боты хреновы! LOL!
Джордж, посмотри на Десматч. Посмотри скока фрагов, скока эффектов крови. И там фрагнули и тут фрагнули. И здесь! Я тебе здесь говрю Посмотри какое небо бл#, S.T.A.L.K.E.R.!
S.T.A.L.K.E.R., Это не HALO, это не AVP ты никогда не достигнешь здесь победы! Потому-что мы знаем этот народ, мы знаем этих разработчиков, они одни на всю планету посылают тебя на х@#! ОДНИ! Все остальные... лебезят перед тобой! Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться.
А они одни здесь разрабатывают игры 11 лет! 11 ЛЕТ тебе сопротивляются и ты со своими сраными BUNGIE,со своей мощной, хреновой Microsoft, со своей милионной VALVE нихера не можешь сделать! Ты спамишь эту страну каждый день. Ты рассылаешь порнографию, ты портишь детей. А геймеры России Украины сидят, готовые к Десматчу. Ты боишься закрыть этот проект! И ты боялся 11 лет назад, твой отец тоже боялся! А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь! Это будет твой последний респавн!
Blizzаrd проиграл WAR OF WARCRAFT и Arcanson проиграли с SACRED: UNDERWORLD! Ты проиграешь S.T.A.L.K.E.R.! S.T.A.L.K.E.R. - твоя могила! Понял, ты, Джордж, сраный ламер?! Тебе в Техас обратно на ранчо на джипе объезжать свои пустые земли и учить испанский язык. А VALVE уже говорит по-русски. Мы направим в Америку ещё 10 миллонов русских и создадим в Америке свой STEAM. А ты, Джордж, получишь хороший Целерон 300! ТЫ понял, Джордж?!?!?!
Все геймеры мира, все поклонники FPS мира, вся Восточная Европа, Москва против закрытия проекта, МОСКВА не хочет закрытия этого проекта и наш прездиент тебе ясно по-русски сказал " НЕ СМЕТЬ ЗАКРЫВАТЬ ПРОЕКТ S.T.A.L.K.E.R.!" Лучше вместе закроем Half-Life 2: Aftermatch! Lost Coast, Day of Defeat: Source, мы найдём игры на этой Земле. Столько игр. Давай Lost Coast нафиг порвём?! У нас есть игры. Ночью наши разработчики выпустят новую игруху и компания VALVE будет бомжами! Подбирать объедки в помойках! Ты с кем шутишь бл#, ты подумай бля!!! Ты понял чем кончил Blizzard, чем кончил Arcansol, все остальные?! Ты совершишь историческую ошибку. Твой папа тебе благодарен не будет. Забудь его - твоего папу. Твои программисты тебе говорят не закрывай этот проект. Ещё не поздно. Ещё 11 Апреля 2006 года!!!