Копай

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копай » Фильмы » 28 недель спустя


28 недель спустя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот посмотрела его..ну..как сказать...думала что будет лучше.А вообще я смотрела этот фильм где-то с 15 минут...Просто есть люди которые очень хорошо объясняют в каком кинотеатр они собираются...бррр.А вообщем о фильме.Смысл в том,как тупые америкосы делают все "во благо".Это ужасный момент с красным кодом и тому подобное.а вообще ожидала большего от него.

0

2

Ничего не понял и твоего объяснения=)http://uploads.ru/images/v/verbat/OHSHIT.gif

0

3

S.H. написал(а):

Ничего не понял и твоего объяснения=)

Я понял только, что это бред =)

0

4

Да уж...может фильм и не бредовый, но ты его описала так, что я даже не понял, фильм ли ты описывала. ТЕМА СОЗДАЁТСЯ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ФИЛЬМА! ПЕРВЫЙ ПОСТ- ЕГО ОПИСАНИЕ!!!

0

5

S.H. написал(а):

ПЕРВЫЙ ПОСТ- ЕГО ОПИСАНИЕ!!!

Должен с тобой не согласиться, что это обязательно так. Первый пост может быть таже и вопросом "как фильм?" возьмем пример, стоит смотреть или нет.

0

6

EmperorShell
По-крайней мере даже этот вопрос нормальный. Ведь кто-то же опишет фильм. А первый пост это бред. Кстати, мне сказали, что фильм понравился=)

0

7

А вот мене фильм(28 недель спустя) не оч понравился слишком наиграно и глупо, а зачем америкосов приплели я вооще непонял!!! Первый фильм(28 дней спустя) мне больше понравился, ход событий предугодать было невозможно :offtop: и вооще в напрежени держал до конца и музыка там прикольная мене нравиться!!! ^_^

0

Похожие темы

100% Проверено Беседка 24 November 2007, Saturday
Анекдоты про орков... Comedy Club 11 January 2007, Thursday

Вы здесь » Копай » Фильмы » 28 недель спустя